25 ноября 2018 г. | Харків, СК Локомотив |
Категория: Программа: | Соло Діти 1 Школа / г.р. ( лет)/ Общий зачет | Всего пар: клубов: городов: | 11 (?-11) 4 2 |
Место | №№ | Партнер | Партнерша | Город (Страна) | Клуб | Тренер | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FINAL | ||||||||
1 | 39 | Покровская Мария | Харків | Латинський квартал | Смеречинська Олександра | |||
1 | 40 | Заика Доминика | Харків | Латинський квартал | Смеречинська Олександра | |||
1 | 44 | Савон Александра | Харків | Латинський квартал | Смеричинская Александра | |||
1 | 237 | Шкуропацкая Татьяна | Харьков | Катрин | Русанова Екатерина | |||
1 | 313 | Буняк Тимур | Харків | Top Dancesport | Цихановський Валерій Літке Марина | |||
2 | 315 | Калашніков Мілан | Харків | Top Dancesport | Цихановський Валерій | |||
2 | 316 | Джумаєва Каміла | Харків | Top Dancesport | Цихановський Валерій | |||
2 | 318 | Сеник Аліса | Харків | Top Dancesport | Цихановський Валерій | |||
2 | 319 | Погорєлова Марія | Харків | Top Dancesport | Цихановський Валерій | |||
2 | 354 | Буджерак Остап | Харків | Харків | Малова Лилия | |||
2 | 356 | Кошман Егор | Харків | Харків | Малова Лилия |
Главный судья: | Гловацька Світлана (Дніпро) |
Спортивный комиссар: | Кравчук Оксана (Київ) |
Судьи, обслуживающие тур: | Танцевальная программа тура: |
1. (A) Горбенко Олена (Харків) | 1. (SW) Медленный вальс |
2. (B) Каплунова Світлана (Харкiв) | 2. (Ch) Ча-ча-ча |
3. (C) Рижикова Ганна (Южноукраїнськ) | |
4. (D) Смеречинська Олександра (Харків) | |
5. (E) Шашаєва Анна (Маріуполь) |
Место | Пара | Партнер | Партнерша | SW | Ch | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | Покровская Мария | 1.2 | 1.0 | 1.1 | |
1 | 44 | Савон Александра | 1.2 | 1.2 | 1.2 | |
1 | 40 | Заика Доминика | 1.4 | 1.2 | 1.3 | |
1 | 237 | Шкуропацкая Татьяна | 1.0 | 1.6 | 1.3 | |
1 | 313 | Буняк Тимур | 1.4 | 1.6 | 1.5 | |
2 | 356 | Кошман Егор | 1.4 | 2.0 | 1.7 | |
2 | 354 | Буджерак Остап | 1.4 | 2.0 | 1.7 | |
2 | 318 | Сеник Аліса | 1.6 | 2.2 | 1.9 | |
2 | 319 | Погорєлова Марія | 1.8 | 2.2 | 2.0 | |
2 | 316 | Джумаєва Каміла | 1.8 | 2.2 | 2.0 | |
2 | 315 | Калашніков Мілан | 1.8 | 2.2 | 2.0 |
Место | Пара | Партнер | Партнерша | SW | Ch | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|
ABCDE | ABCDE | |||||
1 | 39 | Покровская Мария | 12111 | 11111 | 1.1 | |
1 | 44 | Савон Александра | 11211 | 11112 | 1.2 | |
1 | 40 | Заика Доминика | 11311 | 11211 | 1.3 | |
1 | 237 | Шкуропацкая Татьяна | 11111 | 11213 | 1.3 | |
1 | 313 | Буняк Тимур | 12211 | 12221 | 1.5 | |
2 | 356 | Кошман Егор | 11122 | 12313 | 1.7 | |
2 | 354 | Буджерак Остап | 11113 | 12313 | 1.7 | |
2 | 318 | Сеник Аліса | 12212 | 12323 | 1.9 | |
2 | 319 | Погорєлова Марія | 12321 | 13322 | 2.0 | |
2 | 316 | Джумаєва Каміла | 12222 | 12332 | 2.0 | |
2 | 315 | Калашніков Мілан | 12321 | 12332 | 2.0 |
Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net * Лицензия: Анистратенко Владимир тел.0501518814