25 ноября 2018 г. | Харків, СК Локомотив |
Категория: Программа: | Ювенали 1Д / г.р. ( лет)/ Европейская | Всего пар: клубов: городов: | 3 (?-3) 3 3 |
Место | №№ | Партнер | Партнерша | Город (Страна) | Клуб | Тренер | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FINAL | ||||||||
1 | 755 | Кривенко Артем | Пантелюк Іванна | Одеса | Феміда | Артамонов Денис Кривенко Анна | ||
2 | 451 | Кириловський Лев | Тарасенко Кіра | Харків | Лель | Бугай Сергій Литовченко Олена | ||
3 | 774 | Балджи Михайло | Ломакіна Ольга | Маріуполь | Феєрія Данс | Шашков Назар |
Главный судья: | Гловацька Світлана (Дніпро) |
Спортивный комиссар: | Кравчук Оксана (Київ) |
Судьи, обслуживающие тур: | Танцевальная программа тура: |
1. (A) Артамонов Денис (Одеса) | 1. (SW) Медленный вальс |
2. (B) Бузін Олександр (Нікополь) | 2. (T) Танго |
3. (C) Каплунова Світлана (Харкiв) | 3. (VW) Венский вальс |
4. (D) Кравчук Сергій (Київ) | 4. (Q) Квикстеп |
5. (E) Лисенко Альберт (Харків) | |
6. (F) Підченко Віталій (Київ) | |
7. (G) Рижикова Ганна (Южноукраїнськ) | |
8. (H) Черниш Артем (Київ) | |
9. (I) Советченко Вадим (Славутич) | |
10. (J) Цихановський Валерій (Харків) | |
11. (K) Шик Олег (Полтава) |
Место | Пара | Партнер | Партнерша | SW | T | VW | Q | Итог |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 755 | Кривенко Артем | Пантелюк Іванна | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 6.0 |
2 | 451 | Кириловський Лев | Тарасенко Кіра | 1.0 | 2.0 | 2.0 | 1.0 | 6.0 |
3 | 774 | Балджи Михайло | Ломакіна Ольга | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 12.0 |
Танец: /SW/ Медленный вальс
Пара | Судьи | Скейтинг | Место | ||
---|---|---|---|---|---|
ABCDEFGHIJK | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | ||
451 | 21111121121 | 8 | - | - | 1.0 |
755 | 12232212212 | - | 10 | - | 2.0 |
774 | 33323333333 | - | - | 11 | 3.0 |
Танец: /T / Танго
Пара | Судьи | Скейтинг | Место | ||
---|---|---|---|---|---|
ABCDEFGHIJK | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | ||
755 | 11121111111 | 10 | - | - | 1.0 |
451 | 22212222222 | - | 11 | - | 2.0 |
774 | 33333333333 | - | - | 11 | 3.0 |
Танец: /VW/ Венский вальс
Пара | Судьи | Скейтинг | Место | ||
---|---|---|---|---|---|
ABCDEFGHIJK | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | ||
755 | 11221112111 | 8 | - | - | 1.0 |
451 | 22112221222 | - | 11 | - | 2.0 |
774 | 33333333333 | - | - | 11 | 3.0 |
Танец: /Q / Квикстеп
Пара | Судьи | Скейтинг | Место | ||
---|---|---|---|---|---|
ABCDEFGHIJK | 1 | 1 - 2 | 1 - 3 | ||
451 | 22111121212 | 6 | - | - | 1.0 |
755 | 11222212121 | - | 11 | - | 2.0 |
774 | 33333333333 | - | - | 11 | 3.0 |
Расчет мест финала (параграф 10)
Пара | SW | T | VW | Q | Итог | 1 | 1-2 | 1-3 | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Распределение с 1 по 2 место | |||||||||
451 | 1.0 | 2.0 | 2.0 | 1.0 | 6.0 | 2(2.0) | - | - | 2 |
755 | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 6.0 | 2(2.0) | - | - | 1 |
Сводная таблица по всем танцам финала (параграф 11)
Пара | SW | T | VW | Q | 1 | 1-2 | 1-3 | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABCDEFGHIJK | ABCDEFGHIJK | ABCDEFGHIJK | ABCDEFGHIJK | |||||
Определение 1 места | ||||||||
451 | 21111121121 | 22212222222 | 22112221222 | 22111121212 | - | 44 | - | |
755 | 12232212212 | 11121111111 | 11221112111 | 11222212121 | 26 | - | - | 1 |
Страница сгенерирована программой "Турнир" в.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net * Лицензия: Анистратенко Владимир тел.0501518814