Stanislav Shklyar’s Cup 2018

8-10 декабря 2018 г.Menorah Grand Palace

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 день (3 отделение) / 09.12.18 /

 

Категория:
Программа:
Baby 5-7 years / г.р. ( лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
10 (?-10)
8
2
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Золотий фiнал
1310Загурський ФедірСавицька УстиньяДніпроКаскадАлександрова Тетяна
1330Гуменюк МатвейКомнатная ВероникаВерхньодніпровськФеєріяШтельмах Виталий Ким Вячеслав
1333Фурсенко ІлляДонченко ЯрославаДніпроКапельГрузинцева Ольга
Грузинцев Євген
1338Афанасьев ТімурГрузинцева ВалеріяДніпроКапельГрузинцева Ольга
Грузинцев Євген
1339Мороз ГлібФоміна АнітаДніпроТандемКухарчук Людмила
Поліщук Олеся
2119Шляхтин МаксимКорх АринаДніпроАстраОксана Панібратець
2154Фетісов РенатГабестро МартаДніпроНатхненняТетяна Тіщенко
2155Кравець РодионМінаєва СофіяДніпроНатхненняТетяна Тіщенко
2331Багіров ЕмільКазачанська ПолінаДніпроГармоніяІшкіна Наталія
2334Галицький БогданХарковлюк ХристинаДніпроГалатеяКанонірова Інна
Минасян Нелсон
Главный судья:Гловацкая Светлана (Днепр)
Спортивный комиссар:Кравчук Оксана (Киев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Золотий фiнал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Dolghii Angela (Moldova) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Александрова Татьяна (Днепр) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (C) Бабий Андрей (Днепр) 
4. (D) Бузин Александр (Никополь) 
5. (E) Дроздовская Галина (Одесса) 
6. (F) Красношлык Александр (Днепр) 
7. (G) Федчишина Анастасия (Киев) 
8. (H) Плодущев Александр (Днепр) 
9. (I) Полуляхов Сергей (Харьков) 
10. (J) Сенченко Юрий (Киев) 
11. (K) Шик Олег (Полтава) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWChИтог
1 339Мороз ГлібФоміна Аніта1.21.01.1
1 333Фурсенко ІлляДонченко Ярослава1.21.71.5
1 338Афанасьев ТімурГрузинцева Валерія1.71.31.5
1 310Загурський ФедірСавицька Устинья1.71.31.5
1 330Гуменюк МатвейКомнатная Вероника1.51.71.6
2 331Багіров ЕмільКазачанська Поліна2.01.41.7
2 334Галицький БогданХарковлюк Христина2.01.51.8
2 154Фетісов РенатГабестро Марта2.12.12.1
2 155Кравець РодионМінаєва Софія1.92.32.1
2 119Шляхтин МаксимКорх Арина2.12.22.1
МестоПараПартнерПартнершаSWChИтог
ABCDEFGHIJKABCDEFGHIJK
1 339Мороз ГлібФоміна Аніта1211121111111111111111 1.1
1 333Фурсенко ІлляДонченко Ярослава1111221111132112311122 1.5
1 338Афанасьев ТімурГрузинцева Валерія2213231112132111111111 1.5
1 310Загурський ФедірСавицька Устинья2121131213211222111111 1.5
1 330Гуменюк МатвейКомнатная Вероника2311221111232132311111 1.6
2 331Багіров ЕмільКазачанська Поліна1223321223111121211221 1.7
2 334Галицький БогданХарковлюк Христина3222231222132111211122 1.8
2 154Фетісов РенатГабестро Марта3122321223212233212232 2.1
2 155Кравець РодионМінаєва Софія2113321222232233212232 2.1
2 119Шляхтин МаксимКорх Арина3222311223223223212232 2.1

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.11.7
©1996-2017 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail: vdstudio@mksat.net * Лiцензiя: Анистратенко Владимир тел.0501518814