01.12.2018 - JUVENILE 2 Н - St+Lat
Ranking report

Rank Couple
Country
No R Waltz SW Quickstep QS Cha Cha CC Jive JV Total
DOzan Meric Celik GAlexandr Hudoojcov KLajtai Beatrix ADВіталій Іліка AFВсеволод Князь ASДмитро Мавдрик AUОлег Маслій AWМаркіян Муж BAВадим Постников BGНаталія Смірнова BJАрарат Товмасян BLМаксим Федотов BPТарас Черепаня Su DOzan Meric Celik GAlexandr Hudoojcov KLajtai Beatrix ADВіталій Іліка AFВсеволод Князь ASДмитро Мавдрик AUОлег Маслій AWМаркіян Муж BAВадим Постников BGНаталія Смірнова BJАрарат Товмасян BLМаксим Федотов BPТарас Черепаня Su DOzan Meric Celik GAlexandr Hudoojcov KLajtai Beatrix ADВіталій Іліка AFВсеволод Князь ASДмитро Мавдрик AUОлег Маслій AWМаркіян Муж BAВадим Постников BGНаталія Смірнова BJАрарат Товмасян BLМаксим Федотов BPТарас Черепаня Su DOzan Meric Celik GAlexandr Hudoojcov KLajtai Beatrix ADВіталій Іліка AFВсеволод Князь ASДмитро Мавдрик AUОлег Маслій AWМаркіян Муж BAВадим Постников BGНаталія Смірнова BJАрарат Товмасян BLМаксим Федотов BPТарас Черепаня Su
1. Ярослав Крайждан / Роза Безрученко
Карнавал, Одеса
393 F
3
2
1
2
-
x
x
5
-
-
x
3
x
x
x
6
-
-
-
2
x
-
x
5
-
-
x
2
-
x
-
5
-
-
x
3
x
-
x
1
-
-
x
2
x
x
x
6
-
-
x
3
x
x
x
2,0
5
5
11
2
x
-
x
5
x
x
-
1
x
x
x
4
-
x
x
4
x
x
x
5
-
-
-
1
x
-
-
5
-
-
x
2
-
x
x
2
-
-
x
1
x
x
x
6
-
-
x
2
x
x
x
2,0
7
7
10
1
x
x
x
6
-
x
-
4
x
x
-
2
x
-
x
2
x
x
x
6
-
x
x
1
x
x
x
3
-
-
-
2
x
x
x
1
-
-
x
1
x
x
x
5
-
x
-
1
-
-
x
1,0
7
9
9
1
x
x
x
6
x
x
x
3
x
-
-
1
x
x
x
2
x
x
x
4
x
x
x
1
x
x
-
4
-
-
-
1
-
x
-
1
x
x
x
1
x
x
x
5
-
x
x
1
-
-
x
1,0
9
10
9
6.0
28
31
39
2. Богдан Гончаренко / Єва Маслова
Мега Данс, Одеса
350 F
3
2
1
1
x
x
-
3
x
-
x
4
-
x
x
3
x
x
x
3
x
x
x
1
x
x
x
1
x
x
x
2
-
-
x
1
x
x
x
5
x
x
x
4
x
x
-
5
x
x
x
5
x
x
x
1,0
11
11
11
1
x
x
x
3
x
x
x
2
x
x
x
3
-
x
x
2
x
x
x
1
x
x
x
2
-
x
x
2
-
-
x
1
x
x
x
3
x
x
x
4
-
x
x
1
x
x
x
3
x
x
x
1,0
9
12
13
2
x
x
-
5
x
x
x
5
-
x
x
5
-
x
-
4
-
x
-
1
x
x
x
5
x
x
x
2
x
x
x
1
-
x
x
6
-
-
x
6
-
-
-
3
x
x
-
5
x
x
-
5,0
7
11
7
2
x
x
-
5
-
x
x
4
-
x
x
6
-
-
x
5
x
x
x
1
x
x
x
2
x
x
x
3
-
-
x
2
x
x
x
3
-
-
x
2
-
-
-
1
-
-
x
6
x
x
-
3,0
6
8
10
10.0
33
42
41
3. Назарій Герич / Єлизавета Томченко
Фоловей, Новий Розділ
240 F
3
2
1
4
x
x
x
2
x
x
x
1
x
x
x
2
x
x
x
4
x
x
-
2
x
x
x
6
x
x
-
4
-
x
x
5
x
x
x
3
-
x
x
5
-
x
x
4
x
x
x
6
x
x
x
5,0
10
13
11
3
x
x
x
2
x
x
x
4
x
x
x
1
x
-
x
3
-
-
x
2
x
x
x
5
x
x
x
3
x
x
x
3
x
x
x
1
x
x
x
6
-
-
x
4
x
x
x
6
x
x
x
3,0
11
10
13
5
x
x
x
1
x
x
x
1
x
-
x
3
x
x
x
1
-
-
x
2
x
x
-
2
x
x
x
5
-
x
x
5
-
x
x
3
-
x
-
2
-
x
x
1
x
-
x
3
x
x
x
2,0
8
10
11
3
x
-
-
2
x
x
x
1
x
-
x
2
-
-
x
1
-
-
x
5
-
-
x
6
x
x
x
6
-
-
x
4
-
-
x
5
-
-
x
4
-
x
x
3
x
x
-
4
-
x
x
4,0
5
5
11
14.0
34
38
46
4. Назар Демчина / Катерина Познякова
Флоріо, Львів
12 F
3
2
1
3
x
-
x
4
x
x
x
2
x
x
x
5
-
-
-
5
-
-
x
3
x
x
-
3
-
-
x
3
-
x
x
4
x
x
x
4
x
x
x
1
x
x
x
2
-
x
x
4
x
x
x
4,0
8
9
11
4
x
x
-
4
-
x
x
3
-
x
x
5
-
x
-
5
-
x
x
3
-
x
x
4
x
-
x
4
-
x
x
5
x
x
x
4
-
-
x
3
x
x
x
5
-
x
x
4
x
x
x
4,0
5
11
11
3
x
x
x
3
x
-
x
2
x
x
x
4
-
-
x
6
x
x
x
3
-
-
x
4
-
-
x
4
-
x
x
3
x
-
x
5
x
x
x
5
x
x
x
2
x
x
x
4
-
x
x
4,0
8
8
13
5
x
-
x
3
x
x
x
2
x
x
x
4
x
-
x
6
-
-
x
3
-
-
x
3
-
x
-
2
-
x
x
3
x
-
x
6
x
-
-
3
x
x
-
2
-
x
x
2
x
x
x
2,0
8
7
10
14.0
29
35
45
5. Олег Губик / Юстина Моряк
Естет, Львів
40 F
3
2
1
5
-
x
x
1
x
x
x
5
x
x
x
4
-
x
x
1
-
x
x
4
x
x
x
4
-
-
x
1
x
x
x
6
-
x
x
2
x
x
x
3
-
x
x
3
x
x
-
1
x
-
x
3,0
7
11
12
5
-
x
x
1
x
x
x
5
x
x
x
6
-
x
x
1
x
x
x
4
x
-
x
3
x
x
x
1
x
x
x
6
-
x
x
5
-
x
x
2
x
x
x
3
x
x
x
5
-
x
x
5,0
8
12
13
6
-
x
-
2
x
x
-
6
-
-
-
6
-
-
x
3
x
x
x
5
x
x
-
6
-
x
x
1
x
x
x
6
-
-
x
4
x
-
-
4
x
x
-
6
-
x
x
6
-
x
x
6,0
6
9
7
4
x
x
x
1
x
x
x
5
-
x
x
5
-
x
-
4
x
x
x
2
x
-
x
4
-
x
x
1
x
x
x
6
-
-
-
2
-
-
x
6
-
-
x
6
-
-
x
5
x
x
x
5,0
6
8
11
19.0
27
40
43
6. Олексій Лупан / Діана Стасюк
Golden Dream, Чернівці
308 F
3
2
1
6
-
-
-
6
-
-
-
6
-
-
x
1
x
x
x
6
-
-
x
6
x
-
x
5
-
x
x
6
x
-
x
2
x
x
x
6
-
-
x
6
x
-
x
1
-
x
x
2
-
x
x
6,0
5
5
11
6
x
-
-
6
-
x
x
6
-
-
x
2
x
x
x
6
-
-
x
6
-
-
x
6
x
-
x
6
-
-
x
4
-
x
x
6
-
-
x
5
x
-
x
2
x
x
x
1
-
x
x
6,0
5
5
12
4
x
-
x
4
-
-
x
3
x
x
x
1
x
x
x
5
x
x
x
4
-
-
x
3
-
x
x
6
x
x
x
4
x
x
x
2
x
x
x
3
x
-
x
4
x
x
x
2
x
x
x
3,0
10
9
13
6
-
-
-
4
x
x
x
6
-
-
x
3
x
-
x
3
x
-
-
6
-
x
-
5
x
-
-
5
x
x
x
5
x
x
x
4
x
x
-
5
-
x
x
4
x
-
x
3
x
x
x
6,0
9
7
8
21.0
29
26
44
7. Олег Касяненко / Владислава Пасірська
Естет, Львів
42 3
2
1
x
x
x
-
x
x
-
-
-
-
x
x
x
x
x
x
x
-
x
x
x
x
x
x
-
x
x
x
x
-
-
x
x
x
-
-
-
x
x
7
11
9
-
x
x
x
x
x
x
x
x
-
x
-
x
x
x
x
x
x
-
x
-
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
-
x
x
9
13
11
-
-
-
x
-
x
-
-
x
-
-
x
-
x
-
x
x
-
-
x
x
x
x
x
-
x
-
-
x
x
-
-
-
-
x
-
-
-
-
3
7
6
-
-
-
x
x
x
-
x
x
x
x
x
-
-
x
-
x
x
x
x
x
x
x
x
x
-
-
x
x
x
x
-
x
-
-
-
-
-
x
7
7
10
26
38
36
8. Антон Страхов / Дiана Галецька
Слава, Одеса
382 3
2
1
x
x
x
x
x
-
x
x
x
x
-
x
-
x
x
-
-
-
x
-
-
x
x
x
x
x
x
-
-
x
-
x
x
-
x
x
-
x
x
7
9
10
-
-
x
x
-
x
-
-
x
x
x
x
-
-
x
-
x
x
-
x
x
x
x
x
x
-
x
x
x
x
-
-
-
-
-
x
-
x
x
5
6
12
x
x
x
-
x
x
-
x
x
x
-
x
-
-
x
-
-
x
x
x
x
x
-
x
x
x
x
x
x
x
-
-
-
-
-
x
x
x
x
7
7
12
x
x
x
-
-
x
x
x
x
-
x
x
-
x
x
x
-
-
-
x
x
x
-
x
x
x
x
-
x
x
-
x
-
x
x
x
-
x
x
6
10
11
25
32
45
9. Єлисей Костенок / Ярина Кривенко
Ліга-А, Київ
414 3
2
1
x
-
x
-
-
x
-
-
x
x
x
x
x
x
x
-
x
x
x
-
-
x
x
x
-
x
x
-
x
x
x
-
x
x
x
x
x
-
x
8
7
12
-
-
x
-
-
x
-
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
-
-
x
-
x
x
-
x
x
-
x
x
-
x
x
x
x
x
-
-
x
4
9
13
-
-
x
-
x
x
-
-
x
x
x
x
x
x
x
-
x
x
-
-
x
-
x
x
x
x
x
-
-
x
x
-
x
x
x
x
x
-
x
6
7
13
-
-
x
-
-
x
-
-
x
x
x
x
x
x
x
-
-
x
-
-
x
x
x
x
-
x
-
-
-
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
6
7
12
24
30
50
10. Єгор Петренко / Вероніка Колосовська
Фрістайл, Миколаїв
437 3
2
1
-
x
x
x
x
x
x
x
x
-
x
x
-
x
x
-
x
x
-
x
x
-
x
x
-
x
x
x
x
-
x
-
x
x
x
x
-
x
x
5
12
12
x
x
x
-
-
x
x
x
x
x
x
x
-
x
x
x
x
x
-
x
x
-
-
x
-
x
x
x
x
x
-
x
x
-
x
-
x
x
x
6
11
12
-
-
x
-
-
-
x
x
x
-
x
x
-
-
x
-
-
x
x
-
-
-
-
x
x
x
x
x
x
x
-
x
x
x
-
x
-
x
x
5
6
11
-
-
x
-
-
x
x
x
x
-
-
x
-
-
x
-
-
x
x
-
x
-
-
-
x
x
x
x
-
x
x
-
x
-
-
x
-
-
x
5
2
12
21
31
47
11. Олександр Черновський / Дарія Манзюк
Сучасник, Чернівці
355 3
2
1
-
-
-
-
-
x
-
-
-
x
x
x
-
-
x
-
-
x
-
-
-
-
x
x
-
x
-
-
-
x
-
x
x
-
x
x
-
x
x
1
6
9
-
-
-
-
-
x
-
-
-
x
x
x
-
-
x
-
x
x
-
x
x
x
-
-
-
x
x
-
x
x
-
-
-
-
-
-
x
x
x
3
6
8
-
-
x
x
-
x
x
x
x
x
x
x
-
x
x
-
-
x
-
-
x
-
-
-
-
-
-
x
x
x
-
-
x
-
-
x
x
x
x
5
5
11
-
-
x
-
-
x
x
x
x
x
x
x
-
x
x
x
x
x
-
-
-
-
x
x
-
-
x
x
x
x
-
x
x
-
x
x
x
x
x
5
9
12
14
26
40
12. Маркіян Муць / Катерина Пікула
Естет, Львів
45 3
2
1
-
x
x
-
x
x
-
-
x
-
-
x
-
x
x
-
-
x
x
x
x
x
x
x
-
-
x
-
-
x
-
-
x
-
-
x
-
x
x
2
6
13
-
x
x
-
x
-
-
-
-
-
-
x
-
x
x
-
-
-
x
-
x
x
x
x
-
-
x
x
x
x
x
x
x
-
x
x
-
-
x
4
7
10
-
-
x
-
x
x
-
-
x
-
-
-
-
-
x
x
x
x
x
-
x
x
x
x
-
-
-
-
-
x
-
x
x
-
x
x
-
-
x
3
5
11
-
x
x
-
-
-
-
x
x
-
-
-
-
x
x
x
x
x
-
-
-
x
x
x
-
x
x
-
-
x
x
x
x
x
-
x
-
x
x
4
8
10
13
26
44
13. Назар Цабак / Марія-Уляна Шпак
Фокстрот, Львів
207 3
2
1
-
x
x
-
x
x
-
x
-
-
x
x
x
x
-
-
x
x
-
x
-
-
x
x
-
x
x
x
x
x
-
x
-
-
-
x
-
-
x
2
11
9
-
x
x
-
x
x
-
-
x
-
-
x
x
x
x
-
x
x
-
-
x
-
-
-
x
x
x
-
-
x
-
-
x
-
-
x
-
x
x
2
6
12
-
x
x
-
x
x
-
-
x
-
x
x
x
x
x
x
x
x
-
-
x
-
x
x
-
x
x
-
-
x
x
x
x
-
-
x
-
x
x
3
9
13
-
-
x
-
-
x
-
x
x
-
x
x
x
x
x
-
-
-
-
-
x
-
x
x
-
x
x
-
x
-
-
x
x
x
-
-
-
-
x
2
7
10
9
33
44
14. Владислав-Микола Сенищ / Катерина Пендерецька
Фокстрот, Львів
199 2
1
x
x
x
x
x
x
-
x
x
x
x
x
-
x
-
x
x
x
x
x
-
x
-
x
-
-
7
12
-
x
-
x
x
x
-
x
x
x
x
x
-
x
x
-
-
x
-
x
-
x
x
x
-
x
5
12
-
-
-
x
x
-
-
x
x
x
-
x
x
x
-
-
-
x
-
x
-
x
x
x
-
x
4
10
x
-
-
-
x
-
-
-
x
x
x
x
-
-
x
-
x
x
x
x
-
x
x
x
x
x
9
7
25
41
15. Владислав Бордіян / Вікторія Піцул
Golden Dream, Чернівці
310 2
1
-
-
x
x
-
-
x
x
-
x
-
x
-
-
x
x
-
-
-
x
-
-
-
x
x
x
4
8
x
-
x
x
-
x
x
x
-
-
x
x
x
x
x
x
x
x
-
x
-
-
-
x
-
x
7
10
-
x
x
-
-
-
x
x
-
x
x
x
-
x
x
x
-
-
x
x
x
x
-
x
-
x
6
10
x
x
x
-
-
x
x
x
-
-
-
x
x
-
x
-
-
x
x
x
-
x
x
-
-
x
7
8
24
36
16.- 17. Ігор Яцків / Катерина Хабурська
Талісман, Львів
218 2
1
-
x
-
-
-
x
-
x
x
-
-
x
x
x
x
x
-
x
x
x
-
x
-
x
-
x
4
11
x
x
x
x
x
x
-
x
x
x
-
x
x
x
-
x
-
x
x
x
-
x
-
-
-
-
6
11
x
x
x
x
-
x
x
x
-
x
-
x
x
-
x
x
x
x
x
x
-
x
-
x
x
x
8
12
-
x
-
x
-
x
x
-
-
x
-
x
x
x
-
x
-
x
x
x
-
x
x
x
-
x
4
12
22
46
16.- 17. Марко Пастух / Марта Слободян
Студія АКОРД, Жидачів
263 2
1
x
x
-
-
x
-
x
x
-
-
-
x
x
x
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
4
4
x
x
-
-
-
x
-
-
x
x
-
-
x
x
x
x
-
-
-
-
-
x
-
x
-
-
4
7
x
x
x
x
x
-
x
x
-
-
-
-
x
x
-
x
x
x
-
x
x
x
x
x
x
x
9
10
x
x
x
x
-
x
x
x
-
x
-
x
x
x
-
-
-
x
-
x
-
x
-
x
x
x
5
12
22
33
18. Олександр Покотицький / Софія Покотицька
Студія АКОРД, Жидачів
267 2
1
-
x
-
x
-
x
-
x
-
x
x
x
x
x
-
x
-
-
x
x
-
x
-
x
-
-
3
11
-
-
-
x
-
-
-
-
-
x
x
x
x
x
-
x
-
-
x
x
x
-
-
-
-
-
4
6
-
-
-
x
-
-
-
-
-
-
x
-
x
x
-
-
-
-
x
x
-
-
-
-
-
-
3
3
-
x
x
x
x
x
x
x
-
-
x
-
x
x
-
-
-
x
x
x
-
x
x
-
x
x
8
9
18
29
19.- 20. Платон Моршнєв / Юлія Янушевська
Флоріо, Львів
8 2
1
-
-
-
x
x
-
-
x
-
-
-
-
-
x
-
x
-
x
-
-
-
x
x
x
-
x
2
8
-
-
-
x
x
x
-
-
-
-
-
x
-
x
-
-
-
x
-
x
x
-
x
x
-
x
3
8
-
x
x
x
x
x
-
x
x
x
x
x
-
x
-
-
-
-
-
x
-
x
x
x
-
x
5
11
x
-
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
-
x
-
-
-
x
-
x
-
x
x
x
-
x
7
11
17
38
19.- 20. Павло Шаповал / Поліна Лавренюк
Stardust, Київ
426 2
1
x
x
-
x
-
x
x
x
-
-
x
x
-
-
-
x
-
x
-
x
-
-
x
x
x
x
5
10
x
x
-
x
-
x
x
x
-
x
-
x
-
-
-
x
-
x
-
x
-
x
x
x
-
x
3
12
x
x
-
-
-
-
x
-
-
-
x
x
-
-
x
x
x
x
-
-
-
x
-
-
x
x
6
6
x
x
-
-
-
x
-
-
-
-
x
x
-
x
-
x
x
x
-
x
-
-
-
-
-
-
3
7
17
35
21.- 22. Олександр Ізьо / Юстина Ніколаєнко
Талісман, Львів
79 2
1
-
x
x
x
x
x
-
x
-
x
x
x
x
x
-
x
-
x
x
x
-
x
-
x
-
x
5
13
-
x
x
x
-
x
-
x
-
-
-
x
x
x
x
x
-
-
x
x
-
x
-
x
x
-
5
10
-
-
-
x
-
x
-
-
-
x
-
-
x
x
-
-
-
-
x
x
-
-
-
x
-
x
2
7
-
-
x
x
-
x
-
x
-
-
x
x
x
x
-
-
-
-
x
x
-
x
-
-
-
x
4
8
16
38
21.- 22. Іван Момот / Олександра Платонова
ТАН-ГО, Одеса
318 2
1
-
-
-
-
-
x
-
-
x
-
-
-
-
x
-
-
-
x
-
-
x
x
-
-
-
x
2
5
-
x
-
-
x
x
-
x
-
x
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
x
x
-
-
-
-
2
5
x
x
-
x
x
x
-
-
x
x
-
x
-
-
-
-
-
x
-
x
x
x
x
x
-
x
5
10
x
x
-
-
-
x
-
-
x
x
x
-
-
x
x
-
x
x
-
x
x
x
x
x
-
x
7
9
16
29
23. Володимир Лисюк / Анна Пирог
Number One, Одеса
404 2
1
-
-
x
x
-
x
-
-
-
x
-
-
-
x
-
-
-
-
-
x
x
x
x
x
-
x
3
8
-
x
-
-
-
x
-
x
-
-
-
-
-
-
x
-
-
-
-
-
-
x
-
x
-
-
1
5
-
x
-
x
-
x
x
x
-
x
-
x
-
x
-
x
-
x
x
-
x
x
-
x
-
x
3
12
-
x
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
x
x
x
-
x
x
-
x
-
-
-
-
x
3
5
10
30
24. Дмитро Щербаков / Олександра Іванова
ТАН-ГО, Одеса
327 2
1
-
x
-
-
-
x
-
x
-
x
-
x
-
x
-
-
-
-
-
-
x
-
-
x
-
x
1
8
-
x
-
x
-
-
-
-
-
x
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
x
x
-
-
-
-
1
4
x
x
-
x
x
x
-
-
-
x
-
x
-
-
-
x
-
x
-
x
x
x
-
x
-
x
3
11
x
x
-
x
-
-
-
x
x
x
-
x
-
x
-
x
x
x
-
x
x
x
-
x
-
x
4
12
9
35
25. Ян Тризна / Катерина Корун
Еліт Данс, Одеса
441 1 - x x - - x x - x - - - - 5 x - x - x x x x - x x x x 10 - x x x - x - - x x - x x 8 - - - - x - x x - - - - x 4 27
26.- 28. Дмитро Юськів / Вікторія Мосій
Студія АКОРД, Жидачів
260 1 x - x - x - x - x - - - - 5 - x x - - - x x x - x x x 8 - x - - x - x x - - x x - 6 x - - x x x x - - x - - - 6 25
26.- 28. Ярослав Струк / Тетяна Бережанська
Студія АКОРД, Жидачів
264 1 - x - - x - - - - x x x - 5 x x x x - x - - - - x x x 8 x - - - - - x x - - - - - 3 x x - x - x x - x x x x - 9 25
26.- 28. Олексій Пілявський / Анастасія Микитенко
Сузір`я, Житомир
412 1 - - - x - - x x x - - x x 6 x x x x x - x - x - - x x 9 x - x x - - x x x - - - x 7 x - - - - - - x x - - - - 3 25
29.- 30. Олександр Сологуб / Аліна Доброчинська
Глорія Данс, Червоноград
19 1 x x x x - x x - x - x - - 8 x x - x - x - x x - - - - 6 x - x x - x - - x - - - - 5 x - - x - x x - - - - x - 5 24
29.- 30. Іван Бусловський / Ірина Кукурудза
Фокстрот, Львів
178 1 x - - - x x - - x x x - - 6 x x - - x x x x - - x - - 7 - x - - x - - x - - x x - 5 - x - - x x x - x - - x - 6 24
31.- 32. Андрій Скалат / Христина Кузів
Талісман, Львів
74 1 - - - - x - x - x x - - - 4 - - - - - - x x x x - - - 4 - x - x - x x x - x x - - 7 x x - - x - x x - x x - - 7 22
31.- 32. Юрій Варава / Наталія Цимбал
Талісман, Львів
109 1 - - - - - - - - - x - x - 2 x - - - - x - - - x - - x 4 x - - x x - - x x x x x x 9 - x - - - x - x - x x x x 7 22
33. Кирило Пивоваров / Єлизавета Кіріченко
ТАН-ГО, Одеса
322 1 x x - - - x - x - - x - x 6 - - - x - - x x - - x x x 6 - - x - - - - - - x x - - 3 x - x - - - - x - - x - - 4 19
34. Роман Гец / Вікторія Мартинюк
Мега Данс, Одеса
353 1 - - - x x x - - - - - - x 4 - - - x - x - - x - - x - 4 x - x - x - - - x - - - - 4 - x - x - - - x - - x x - 5 17
35. Борис Желік / Марія Безрядіна
Фокстрот, Львів
182 1 x - - - x - x - - x x x - 6 - - - - x - - - - - - - - 1 - x x x x x - - - - - - - 5 - - - x x - - - - - - x - 3 15
36. Олексій Гоньдюк / Олександра Ліцевич
Фантазия, Одеса
392 1 x - - x x - x - - - x - - 5 - - - - - - - - - - - - - 0 - - - x - x - x x - - x - 5 - - - - x - - x x - - x - 4 14
37. Данило Конюшенко / Софія Шемберко
Флоріо, Львів
13 1 - x - - - x x - - - - - - 3 - - - - - - - - x - - - x 2 - - - - - x - - - - - - - 1 x - x - - x - - x - - x - 5 11
38. Костянтин Ковальський / Катерина Цибіскова
Мега Данс, Одеса
370 1 - - x - - - - x - x - - - 3 - - - - - - - - - - - - - 0 x - x - - - - - x - - - - 3 - x x - - - x x - - - - - 4 10
39. Максим Джуринський / Стелла Цинор
Мега Данс, Одеса
336 1 x - x - - - - x - - - - - 3 - - - x - - - x - x - - - 3 - - - - - - - - - - x - - 1 - - - x - - - x - - - - - 2 9
40. Іван Вітер / Валерія Сіленко
Мега Данс, Одеса
367 1 - x x - - - - - - - - - - 2 - - - - - - - - - - - - - 0 - - - - - - x - - - - - - 1 - - x x - - - - - - - - - 2 5

Список згенерованоTopTurnier for Windows V8.7.